Днем «Барракуда» — кафе с хорошим выбором вкусняшек и отличными бизнес-ленчами. Вечером «Barracuda» — самый популярный по отзывам клиентов ночной клуб в Кемерово. Приветливые девушки-официантки обеспечат ваш стол самыми вкусными закусками и отличным пивом. Банкеты и корпоративы, дружеские вечеринки и дни рождения, для клиентов этого клуба «Барракуда» стала излюбленным местом такого рода тусовок.
- Город: Кемерово
- Адрес: Променад 1Проспект Ленина, 90/1 Центральный район, Кемерово, 650066
- Телефон: 7 (3842) 35‒30‒62
- Сайт: www.barracudaclub.ru
- Время работы: c 11:00 до 06:00
Клубов у нас много, на вкус и цвет. Но таких как Барракуда, больше нет. Даже если не брать в расчет выпивку и еду. Такое настроение и атмосфера есть только у них.
Какие красавицы и умницы, работают в Барракуде. Приятно смотреть на Леночку за работой. Когда к пульту встает диджей, клуб меняется. Атмосфера становится веселой и еще более яркой. Барракуда это феерия.
Самая вкусная тусовка в городе тут происходит. Девочки красотки работают, обслуживают на уровне, ко всем одинаково хорошо относятся и выпивку быстро подают.
Хожу уже который год, народ хороший, добрый, все уже перезнакомились. Особо радуюсь, когда попадаю в смену Джея — уж точно у нас с ним музыкальные вкусы совпадают 🙂
Можно раслабиться, выпить и покурить кальян. Диджеи неплохую музыку крутят, не старьё. Напитки по приемлимым ценам и лучше, чем в других местах.
Были с мужем в первый раз. Ему понравилась тусовка, а мне то, что посуда при всей суете ночного клуба была чистая и бокалы натертые.
Хорошо посидели с девчонками. Народ доброжелательный, никто не косился, что без парней. И вход бесплатный для девушек, скажем так, не сильная экономия, но приятно.
10 из 10, кайф отдохнули! Были проездом с девушкой, шли на шум толпы, так сказать. Клуб у местных реально популярностью пользуется. пускают без разбора, но за платку. Цены очень адекватные, некоторые позиции даже удивили своей низкой ценой. На баре не очень много позиций, но выбрать есть из чего. Наталья про знаменитые коктейли в ведерках нам поведала, это еще то нечто.
Вход не бесплатный, но оно того стоит сто проц! Тем более цены внутри все отбивают. Недорого. Вкусно. Качественно. Много приятных людей, встречаешь знакомых, без компании тут точно не останетесь. Ну и как дополнение — приятные и красивые сотрудницы работают.
Если хочешь провести ночь под музыку с приятной выпивкой, то добро пожаловать. В этом Барракуде нет равных. Как не крути, а все дороги ведут сюда!